-
金帝 都市花园六复试楼六室赠送大露台南北通透 可贷款4室2厅 167.8㎡ 南北 金帝都市花园120 万元7151元/平米 -
城北金 市花园 顶楼复式4室 装修好 南北通透 视野采光好4室2厅 163㎡ 金帝都市花园140 万元8588元/平米 -
市民中心 西宁万科城A区 精装四室两厅两卫中层拎包入住可贷款4室2厅 128㎡ 南北 西宁万科城130 万元10156.2元/平米 -
红星天铂二期 四室两厅两卫南北 产证齐全带车位可贷款随时看房4室2厅 135㎡ 南北 红星天铂136 万元10074元/平米 -
南北通透4室大户型,随时看房4室2厅 153㎡ 南北 城南移动小区120 万元7843元/平米 -
杰泰都市家园十一中劳动路小学4室2厅2卫2阳台179.98平4室2厅 179.98㎡ 杰泰都市家园136 万元7556元/平米 -
城中区南川东路熙龙湾小区4室2厅2卫2阳台南北通透集中供暖4室2厅 141㎡ 熙龙湾135 万元9574元/平米 -
164㎡艺校高层安静宜居 公交便利4室2厅 164㎡ 艺校高层123 万元7500元/平米 -
青海艺校家属院130万元138㎡4室2厅2卫1阳台普通西,4室2厅 138㎡ 西 青海艺校家属院120 万元8695.6元/平米 -
城中区时代大道 南川二中 万科城B区 四房两卫 特价急售4室2厅 128.73㎡ 南北 万科城云景B区130 万元10098.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!