-
带电梯莫家街工行家属院两室一厅一卫简单装修集中供暖双证可贷款2室1厅 69.4㎡ 南北 工行家属院45 万元6484元/平米 -
东区昌运世纪村精装修2室2厅2卫房型H户型南北通透可贷款2室2厅 88.5㎡ 昌运世纪村69 万元7797元/平米 -
东区昌运世纪村精装修2室2厅2卫房型H户型南北通透可贷款2室2厅 88.5㎡ 昌运世纪村69 万元7797元/平米 -
国土花苑精装两室电梯房,格局好,采光好!2室2厅 116.88㎡ 南 国土花苑99 万元8470元/平米 -
国土花苑精装两室电梯房,格局好,采光好!2室2厅 116.88㎡ 南 国土花苑99 万元8470元/平米 -
嘉荣华阳光新城两室一厅一卫简单装修分户采暖双证齐全可贷款、户2室1厅 89㎡ 南北 嘉荣华阳光新城50 万元5618元/平米 -
城东昆仑东路两室一厅一卫简单装修集中供暖双证齐全可贷款急售2室1厅 67.79㎡ 南北 文峰庭翠35 万元5163元/平米 -
新千东方华府简单装修2居室随时都可以看房2室2厅 93㎡ 东 新千广场东方华府85 万元9139元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!