-
香格里拉城市花园三期两室一楼出售2室2厅 93㎡ 南 香格里拉城市花园三期65 万元6989元/平米 -
香格里拉城市花园三期两室一楼出售2室2厅 93㎡ 南 香格里拉城市花园三期65 万元6989元/平米 -
城中南川西路舒心家园南北通透两居室可贷款2室2厅 92.1㎡ 舒心家园43 万元4668.8元/平米 -
精品好房,舒心家园2室2厅1卫1阳台,房主急售2室2厅 87.51㎡ 舒心家园45 万元5142.3元/平米 -
城中 南川西路 舒心家园 2室2厅 南北通透 户型方正2室2厅 80.39㎡ 舒心家园40 万元4975.7元/平米 -
新宁路小学 虎台中学旁盐湖巷紧凑三室 南北通透2室2厅 92.81㎡ 盐湖巷11号院117 万元12606元/平米 -
市中心,安静小区,2室1厅1卫1阳台,房东换房2室1厅 72㎡ 南川西路83号35 万元4861.1元/平米 -
贾小庄小区两室两厅一卫简单装修集中供暖南北双证齐全可贷款急售2室2厅 77㎡ 贾小庄小区54 万元7013元/平米 -
贾小庄小区两室两厅一卫简单装修集中供暖南北双证齐全可贷款急售2室2厅 77㎡ 贾小庄小区54 万元7013元/平米 -
力盟尚都五四十二中两室高层电梯房!可贷款!2室2厅 105㎡ 南 力盟尚都119 万元11333元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!