-
南川西路 尕庄简装两室一厅中层南北 拎包入住集中供暖 可贷款2室1厅 59.91㎡ 南北 南川西路101号32 万元5341元/平米 -
青海省地质调查院超好的地段,住家舒适2室1厅 59.83㎡ 青海省地质调查院25 万元4179元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室1厅 65.18㎡ 解放路10号32 万元4909.5元/平米 -
精致2室,小户型,大生活2室1厅 65.18㎡ 解放路10号32 万元4909.5元/平米 -
2室,房型正气,采光佳2室1厅 69.74㎡ 南北 东台社区37 万元5305.4元/平米
-
尕庄1楼二室,集中供暖!2室1厅 59.91㎡ 南北 南川西路101号28 万元4673.7元/平米 -
南川西路101号两室简装 南北通透 可贷款2室1厅 59.9㎡ 南北 南川西路101号40 万元6677.8元/平米 -
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 60㎡ 南北 南川东路94号24 万元4000元/平米 -
60㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室1厅 60㎡ 南北 南川东路94号24 万元4000元/平米 -
城中 南川西路 省疾控中心小区 简装两室一厅 南北通透采光好2室1厅 60㎡ 南北 省疾控中心小区27 万元4500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!