-
新宁路小学 虎台中学旁盐湖巷紧凑三室 南北通透2室2厅 92.81㎡ 盐湖巷11号院117 万元12606元/平米 -
力盟尚都五四十二中两室高层电梯房!可贷款!2室2厅 105㎡ 南 力盟尚都119 万元11333元/平米 -
古城台 十二中 红房巷 2室2厅高楼层南北通透拎包入住可贷款2室2厅 117㎡ 南北 红房巷工行家属院106 万元9059.8元/平米 -
金座晟锦B区经典小户型,居住舒适度高2室2厅 112㎡ 金座晟锦B区105 万元9375元/平米 -
金座晟锦B区经典小户型,居住舒适度高2室2厅 112㎡ 金座晟锦B区105 万元9375元/平米 -
海湖新区 海湖星城 西域名邸 精装两室朝南 拎包入住可贷款2室2厅 105㎡ 南 西城名邸104 万元9904.8元/平米 -
城中 王府井 互助巷 西宁商厦 两室 可贷款2室2厅 93㎡ 西宁商厦115 万元12365.6元/平米 -
固定七中兴海路简装修2室2厅1卫1阳台中间楼层可贷款19982室2厅 77.03㎡ 省党校家属院109 万元14150元/平米 -
万达一品居交通便利!户型好!2室2厅 104㎡ 万达一品居101 万元9712元/平米 -
五四小学十二中!力盟朝南两室!支持公积金贷款2室2厅 108㎡ 力盟尚都118 万元10925.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!