-
城南新区 宏达世纪花园 简装修 中间楼层 分户采暖 可以贷款2室2厅 80.75㎡ 南北 宏达世纪花苑40 万元4954元/平米 -
城南清华园面朝广场中间楼层采光超好精装修带家具2室2厅 102㎡ 清华颐苑90 万元8824元/平米 -
城南广场清华颐园两室好房出售2室2厅 103㎡ 南 清华颐苑95 万元9223元/平米 -
看房提前打电话,,,2室2厅 102㎡ 清华颐苑90 万元8824元/平米 -
格兰小镇精装修………2室2厅 93㎡ 格兰小镇46 万元4946元/平米 -
附近麒麟名都城南广场2室2厅 102㎡ 清华颐苑80 万元7843元/平米 -
急售 城南新区 格兰小镇 两室 中层精装修 南北通透2室2厅 93.59㎡ 南北 格兰小镇65 万元6945元/平米 -
祁连山小区,两室,小产权,简单装修2室2厅 98㎡ 东 祁连山小区72 万元7347元/平米 -
精装修,二楼,可贷款2室2厅 84㎡ 格兰小镇65 万元7738.1元/平米 -
精装修,两室,可贷款2室2厅 84㎡ 格兰小镇70 万元8333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!