-
城北柴达木路 金座雅园二期 电梯房两室68万2室2厅 95.97㎡ 南 金座雅园二期68 万元7085.5元/平米
-
马坊石油小区周边配套完善,有钥匙2室2厅 90㎡ 南北 马坊石油小区69 万元7667元/平米 -
马坊石油小区周边配套完善,有钥匙2室2厅 90㎡ 南北 马坊石油小区69 万元7667元/平米 -
康泰花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 74㎡ 东西 康泰花园48 万元6486元/平米 -
康泰花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 74㎡ 东西 康泰花园48 万元6486元/平米 -
小区环境舒适陶新家园,2室2室1厅 113.02㎡ 陶新家园63 万元5574.2元/平米 -
小区环境舒适陶新家园,2室2室1厅 113.02㎡ 陶新家园63 万元5574.2元/平米 -
城北柴达木路金座雅苑三期精装两室电梯房可贷款!2室2厅 85.53㎡ 东北 金座三期62 万元7248元/平米 -
城北柴达木路金座雅苑三期精装两室电梯房可贷款!2室2厅 85.53㎡ 东北 金座三期62 万元7248元/平米 -
普通2室1厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 58.4㎡ 山川家属院27 万元4623.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!