-
2室2厅1卫1阳台97㎡,阔绰客厅,超大阳台2室2厅 91.14㎡ 祥和园50 万元5486.1元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高果洛车队家属院2室2厅 92㎡ 果洛车队家属院50 万元5435元/平米 -
龙华苑,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 86㎡ 南北 龙华苑43 万元5000元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台户全明普通两证齐全2室2厅 87㎡ 龙华苑45 万元5172.4元/平米 -
带电梯莫家街工行家属院两室一厅一卫简单装修集中供暖双证可贷款2室1厅 69.4㎡ 南北 工行家属院45 万元6484元/平米 -
十一中对面警苑小区两室一厅一卫简单装修集中供暖双证可贷款急售2室1厅 69.79㎡ 南北 警苑小区56 万元8024元/平米 -
康泰花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 74㎡ 东西 康泰花园48 万元6486元/平米 -
康泰花园,大型社区,阳光充足,,居家选择2室1厅 74㎡ 东西 康泰花园48 万元6486元/平米 -
龙华居,74平米,55万,可贷款3楼2室2厅 74.03㎡ 龙华居小区55 万元7429元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!