-
世纪大道 金泰丝路花城 顶跃 送露台 地铁口 金泰小学6室2厅 233.8㎡ 南北 金泰丝路花城御园189 万元8084元/平米 -
乾唐交通便利!户型好!6室3厅 218㎡ 乾唐臻品95 万元4358元/平米
-
毛坯6室2厅3卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚6室2厅 280.63㎡ 阳光城巴塞阳光590 万元21024.1元/平米 -
御景名苑6室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全6室2厅 233㎡ 南北 御景名苑119 万元5107.3元/平米 -
御景名苑6室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全6室2厅 233㎡ 南北 御景名苑119 万元5107.3元/平米 -
市中心独栋别墅,温泉小区房源,业主急售、可按揭6室2厅 159.68㎡ 温泉小区110 万元6889元/平米 -
可按揭 世纪大道地铁口(帝 都温泉花园)复式顶跃带大露台6室2厅 234.73㎡ 帝都温泉花园114.5 万元4878元/平米 -
宋家新村,性价比超高的庭院房 阳光 视线 无忧!6室2厅 200㎡ 南北 庭院房76 万元3800元/平米 -
宋家新村,性价比超高的庭院房 阳光 视线 无忧!6室2厅 200㎡ 南北 庭院房76 万元3800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!