-
可按揭秦都区滨河西路阳光美域叠拼别墅五室豪装带露台5室2厅 300㎡ 南北 中房阳光美域235 万元7833元/平米 -
人民路碧桂园秦都府带车位精装5室2厅 228㎡ 碧桂园秦都府220 万元9649元/平米 -
可按揭秦都区滨河西路阳光美域叠拼别墅五室豪装带露台5室2厅 300㎡ 中房阳光美域235 万元7833元/平米 -
可按揭世纪大道地铁口宇宏健康花城西区洋房交通便利毛坯5室5室2厅 184.87㎡ 南北 宇宏健康花城238 万元12873元/平米 -
世纪大道,华宇蓝郡西区,五室两厅复式,南北双露台可按揭5室2厅 116.5㎡ 南北 华宇蓝郡西区41.5 万元3562元/平米 -
宇宏健康花城 小区环境优美周边配套齐全 业主急售!5室2厅 165㎡ 宇宏健康花城147 万元8909元/平米 -
宇宏健康花城 小区环境优美周边配套齐全 业主急售!5室2厅 165㎡ 南北 宇宏健康花城147 万元8909元/平米 -
精装5室2厅3卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 178.43㎡ 丽彩溪岸庄园459 万元25724元/平米 -
精装5室2厅3卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 178.43㎡ 丽彩溪岸庄园459 万元25724元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!