-
可按揭世纪大道三号桥南 秦虹佳苑 电梯大两室2室2厅 121㎡ 南北 秦虹佳苑43 万元3553.7元/平米 -
七九五厂生活区,视野开阔,2室2厅1卫1阳台95㎡普通2室2厅 95㎡ 七九五厂生活区49 万元5158元/平米 -
沣柳国际,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 108.69㎡ 东南 沣柳国际65 万元5980元/平米 -
可按揭人民路中宏丽舍两室两厅精装修好房诚意出售2室2厅 96㎡ 中宏丽舍52 万元5416元/平米 -
毕塬路 七九五生活区 四楼两室 可按揭2室1厅 49㎡ 南北 七九五厂生活区17.5 万元3571元/平米 -
人民西路(国棉二厂)新万达商圈2室2厅 100.86㎡ 南北 西北国棉二厂家属院57 万元5651元/平米 -
七九五厂生活区2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 50㎡ 七九五厂生活区17.5 万元3500元/平米 -
人民西路(国棉二厂)新万达商圈2室2厅 100.86㎡ 南北 西北国棉二厂家属院57 万元5651元/平米 -
滨河小区高品质精装2室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 77.26㎡ 滨河小区20 万元2589元/平米 -
陈杨新界2室2厅1卫1阳台带超大入户花园2室2厅 97㎡ 陈杨新界39 万元4020元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!