-
1楼2楼打通,一起高铁站 彩虹高中 玉泉西路 华达雅苑2室2厅 97㎡ 南北 华达雅苑92 万元9484.5元/平米 -
不 玉泉西路 西华泰 精装大两室出行方便2室2厅 101.8㎡ 东南 华泰世纪华苑98 万元9626.7元/平米 -
了。可按揭 人民路 万达 陕科大(金方圆)两室精装2室2厅 95.38㎡ 南北 金方圆嘉润公馆96 万元10065元/平米 -
咸通路万达商圈,恒大帝景,两室精装电梯,高端社区人车分流2室2厅 80㎡ 东南 恒大帝景85 万元10625元/平米 -
诚意出售彩虹十字金寓良苑两室精装,楼下超市,周边配套齐全2室2厅 97.8㎡ 丽彩金寓良苑85 万元8691元/平米 -
荣盛锦绣观邸周边配套完善,普通 有钥匙带您看2室2厅 94㎡ 荣盛锦绣观邸86 万元9149元/平米 -
高档社区,景观好房,不可多得,稍纵即逝!2室2厅 105㎡ 南北 博尚新都85 万元8095元/平米 -
建设路【彩虹新苑】电梯房 2室2厅 环境好2室2厅 98.9㎡ 彩虹新苑85 万元8594.5元/平米 -
世纪大道(林凯城)地铁口 交通便利2室2厅 97.2㎡ 林凯城85.8 万元8827元/平米 -
世纪大道(林凯城)地铁口 交通便利2室2厅 97.2㎡ 林凯城85.8 万元8827元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!