-
珠泉路丽彩珠泉新城花间树古渡学校经典四室带定金看房4室2厅 144.54㎡ 丽彩珠泉新城花间树99.5 万元6883元/平米 -
珠泉路丽彩珠泉新城花间树古渡学校经典四室带定金看房4室2厅 144.54㎡ 丽彩珠泉新城花间树99.5 万元6883元/平米
-
旭光光明城,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 136㎡ 南北 旭光光明城92 万元6764元/平米 -
旭光光明城,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 136㎡ 南北 旭光光明城92 万元6764元/平米
-
民生路新四中隔壁 塞纳绿洲 八厂一站式教育咸阳湖4室2厅 148㎡ 南北 塞纳绿洲95 万元6418.9元/平米 -
庭院房,视野开阔,4室2厅2卫2阳台4室2厅 150㎡ 南北 庭院房96 万元6400元/平米 -
中华世纪城南区房子诚心出售4室2厅 149㎡ 南 中华世纪城99 万元6644元/平米 -
新兴北路(朗诗渭城府)北门口商圈 新房 可按揭4室2厅 145.76㎡ 南北 朗诗渭城府82 万元5626元/平米 -
新兴北路(朗诗渭城府)北门口商圈 新房 可按揭4室2厅 145.76㎡ 南北 朗诗渭城府82 万元5626元/平米 -
世纪大道地铁口4室豪装4室2厅 171.32㎡ 秦虹佳苑83 万元4844.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!