-
乾唐交通便利!户型好!6室3厅 218㎡ 乾唐臻品95 万元4358元/平米
-
南环路东段独院2.4分地集体土地三间三层保持好暖气到位6室2厅 159㎡ 名仕城88 万元5535元/平米 -
顺城巷庭院房9.5*45平米,阳光充足,普通,居家选择6室2厅 291.56㎡ 南北 庭院房98 万元3361元/平米 -
顺城巷庭院房9.5*45平米,阳光充足,普通,居家选择6室2厅 291.56㎡ 南北 庭院房98 万元3361元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!