-
朝阳二路金旭路(秦海金岸)1室1厅 72.99㎡ 秦海金岸46 万元6302元/平米
-
可按揭 临近森林公园地铁 公园旁,经典一室,1室1厅 65.27㎡ 英伦沣景41 万元6281.6元/平米 -
可按揭 临近森林公园地铁 公园旁,经典一室,1室1厅 65.27㎡ 英伦沣景41 万元6281.6元/平米 -
可按揭,北门口,市中心,好地段1室1厅 44㎡ 东晟阳光新城42 万元9545元/平米 -
市中心 恒天广场 大开间 新装修 可租可卖1室0厅 43㎡ 东 恒天广场44.8 万元10418元/平米 -
业主五年前装修了,目前是2026年,等租客走了再卖1室1厅 47.65㎡ 偏转新区43 万元9024元/平米 -
精品好房,天悦中心1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 62㎡ 天悦中心48 万元7741元/平米 -
西咸世纪大道 白马河路地铁口 简装一室 拎包入住1室1厅 48.46㎡ 南 摩登3米阳光40 万元8254元/平米 -
天悦中心,南北通透 安静 视野开阔1室1厅 61㎡ 天悦中心49 万元8032.8元/平米 -
咸通北路 恒大帝景,一室一厅 精装出售1室1厅 50.19㎡ 恒大帝景40 万元7969.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!