-
可按揭世纪大道三号桥南 秦虹佳苑 电梯大两室2室2厅 121㎡ 南北 秦虹佳苑43 万元3553.7元/平米 -
七九五厂生活区,视野开阔,2室2厅1卫1阳台95㎡普通2室2厅 95㎡ 七九五厂生活区49 万元5158元/平米 -
毛条路秦源小区博雅书兜近万达公园2室2厅 92.3㎡ 秦源小区45 万元4875元/平米 -
毛条路秦源小区博雅书兜近万达公园2室2厅 92.3㎡ 南北 秦源小区45 万元4875元/平米 -
朝阳二路(博尚新都)三室电梯房,户型好,商圈成熟3室2厅 120㎡ 南北 博尚新都50 万元4166.7元/平米 -
人民西路陕科大对面(芙蓉佳苑)三室电梯房3室2厅 105㎡ 芙蓉佳苑50 万元4762元/平米 -
朝阳二路(博尚新都)三室电梯房,户型好,商圈成熟3室2厅 120㎡ 南北 博尚新都50 万元4166.7元/平米 -
必看好房!七厂十字 财富中心 (天王一区) 小区自带幼小初2室2厅 72㎡ 南北 天王一区49 万元6805元/平米 -
玉泉西路(秦源小区)博雅教育2室2厅 101.81㎡ 南北 秦源小区45 万元4420元/平米 -
梧桐华池101平小三室,房东急售可按揭。2室2厅 101㎡ 梧桐华池47 万元4653元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!