-
阳光渭水华庭,复试两层,带独立露台4室2厅 81.65㎡ 阳光渭水华庭47.5 万元5817.5元/平米 -
可按揭文林路新兴路 二十局基地家属院 延大医院隔壁4室2厅 121㎡ 南北 中铁二十局咸阳基地50 万元4132.2元/平米 -
阳光渭水华庭,复试两层,带独立露台4室2厅 81.65㎡ 阳光渭水华庭47.5 万元5817.5元/平米 -
世纪大道 地铁口 阳光渭水华庭4室复式带露台4室2厅 86.7㎡ 南北 阳光渭水华庭49 万元5651.7元/平米 -
世纪大道 地铁口 阳光渭水华庭4室复式带露台4室2厅 86.7㎡ 南北 阳光渭水华庭49 万元5651.7元/平米 -
芙蓉苑东区,四室两厅两卫,带院子的单元房,居住舒适度高4室2厅 90㎡ 南北 芙蓉苑东区45 万元5000元/平米 -
芙蓉苑东区,四室两厅两卫,带院子的单元房,居住舒适度高4室2厅 90㎡ 南北 芙蓉苑东区45 万元5000元/平米 -
市中心 乐育北路 一厂学校(商务局家属院)四室低楼层4室1厅 82㎡ 南北 商务局家属院45 万元5487元/平米 -
市中心 乐育北路 一厂学校(商务局家属院)四室低楼层4室1厅 82㎡ 南北 商务局家属院45 万元5487元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!