-
东城 浕水公园旁,河景房,电梯大三房 新小区,有证在手3室2厅 101㎡ 浕水壹号59.9 万元5930.7元/平米 -
天翔香山美地电梯房西边户,采光好,不动产证满两年3室2厅 121.15㎡ 南北 天翔香山美地48 万元3962元/平米 -
河景房,御河北岸3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 119㎡ 南 御河北岸49.8 万元4185元/平米 -
香格里电梯房2室2厅2卫1阳台2室2厅 114㎡ 香格里城市花园41 万元3596元/平米 -
市中心人民路帝皇嘉苑精装三房,好楼层~看房方便3室2厅 114.5㎡ 南 帝皇嘉苑48.8 万元4262元/平米 -
金科集美天宸,三室两厅两卫,急售!!证在手!3室2厅 111.8㎡ 金科集美天宸49 万元4382.8元/平米 -
康怡雅居,大型社区,阳光充足,居家选择3室2厅 109.5㎡ 康怡雅居46 万元4201元/平米 -
年轻时尚 精致3室2厅2卫双阳台 带地上停车位3室2厅 130㎡ 恒大思远公馆59 万元4538元/平米 -
碧桂园云顶周边配套完善,毛坯,不动产证在手,有钥匙带您看3室2厅 117.85㎡ 碧桂园云顶42 万元3564元/平米 -
精品好房,新雅巷老司法所家属院4室,房主急售4室2厅 155㎡ 新雅巷老司法所家属院42 万元2709.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!