-
采光非常好,小高层,,一梯一户,南北通透,双阳台4室2厅 143㎡ 枣阳碧桂园二期95 万元6643元/平米 -
国际商城 125.0平米 80万3室2厅 125㎡ 南 国际商城80 万元6400元/平米 -
金科观天樾,精装,领包入住3室2厅 125㎡ 枣阳金科观天樾98 万元7840元/平米
-
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好 证满两年4室2厅 136.3㎡ 南北 阳光壹号88 万元6456元/平米 -
中凯理想城 大三房好户型急售仅需80万3室2厅 131.19㎡ 中凯理想城80 万元6098元/平米 -
环境好错层假复式,采光通透,满五首套房5室2厅 203㎡ 老政府家属院89 万元4384.2元/平米 -
兴业福邸3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 126.44㎡ 南北 兴业福邸80 万元6327元/平米 -
浕水壹号 114.4平米85万3室2厅 114.4㎡ 浕水壹号85 万元7430元/平米 -
广深街西头,门面出租!2室1厅 120㎡ 大西街80 万元6667元/平米 -
观天下,三室两厅两卫!南北通透双阳台!视野不错!带车位的价格3室2厅 125㎡ 金科观天下88 万元7040元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!