-
沙店民营区一楼带院子666元3室2厅 133㎡ 南北 沙店四组105 万元7894.7元/平米 -
137门面+153单元+137地下室+200平院子,门前宽敞4室2厅 290.78㎡ 双庙村120 万元4127元/平米 -
枣阳碧桂园二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 141㎡ 南北 枣阳碧桂园二期120 万元8511元/平米 -
恒大思远公馆,交通便利,性价比高3室2厅 130.1㎡ 恒大思远公馆108 万元8301元/平米 -
碧桂园二期4室带地下车位。满二南北通透双阳台楼层好采光好4室2厅 141㎡ 枣阳碧桂园二期115 万元8156元/平米 -
御景豪庭精装修前后带大平台3室2厅 128㎡ 南 御景豪庭120 万元9375元/平米
-
汉城上林苑138㎡ 3室2厅3卫 精装, 前后花园,长辈卧室3室2厅 138.11㎡ 中国汉城上林苑108 万元7819.9元/平米
-
房东外地发展精装修未入住诚心出售房东的办证费用已经交了4室2厅 139.58㎡ 南北 中润梦想城110 万元7880.8元/平米 -
浕水一号河景房,精装修三室两厅两卫双阳台,好楼层128平3室2厅 128.5㎡ 南北 浕水壹号110 万元8560元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!