-
枣阳碧桂园二期4室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全4室2厅 141㎡ 南北 枣阳碧桂园二期120 万元8511元/平米 -
枣阳碧桂园开发商精装 随时看房 采光好 满二5室2厅 209.61㎡ 枣阳碧桂园140 万元6679元/平米 -
137门面+153单元+137地下室+200平院子,门前宽敞4室2厅 290.78㎡ 双庙村120 万元4127元/平米 -
大户型4室边户河景房,全屋品牌豪装,4室2厅 143㎡ 南北 滨江一号130 万元9091元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 124㎡ 金科观天下140 万元11290.3元/平米 -
御景豪庭精装修前后带大平台3室2厅 128㎡ 南 御景豪庭120 万元9375元/平米
-
实际500平左右 上下两层 另外还有十几间房子 院子9室4厅 260㎡ 张湾村四组120 万元4615.4元/平米 -
新上房源,此价是带37平车库的价位,看房提前约4室3厅 220㎡ 南北 春晖小区140 万元6364元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!