-
蓝庭国际好楼层,精装修!得房率高!东边间!4室2厅 144.12㎡ 蓝庭国际155 万元10754元/平米 -
精品好房,鸿海璟园4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 140㎡ 鸿海璟园145 万元10357元/平米
-
豪华装修4室,拎包入住,采光好4室2厅 140㎡ 鸿途璟园142 万元10142元/平米
-
鸿途璟园高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 140㎡ 鸿途璟园140 万元10000元/平米
-
好房,楼层好,视野广,兴秀嘉园4室2厅2卫2阳台!4室2厅 150㎡ 兴秀嘉园142.5 万元9500元/平米
-
景屿嘉园交通便利!户型好!4室2厅 130㎡ 景屿嘉园149.5 万元11500元/平米
-
景和佳苑超好的地段,住家舒适4室2厅 156㎡ 景和佳苑156 万元10000元/平米
-
性价比超高的滨江花园 阳光 视线 无忧!4室2厅 115㎡ 滨江花园155 万元13478.3元/平米
-
精致4室2厅2卫2阳台 观景房 享受生活从这里开始。4室2厅 120.03㎡ 南北 阳光城愉欣嘉园145 万元12080.3元/平米