-
黄龙康城三组团,南北通透 安静 视野开阔5室2厅 171㎡ 黄龙康城三组团160 万元9357元/平米
-
豪盛花苑低密度花园,普通 有钥匙带您看5室2厅 156.77㎡ 豪盛花苑156.8 万元10000元/平米
-
河西名门世家毛坯5室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台5室2厅 172.14㎡ 名门世家146 万元8481.5元/平米
-
5室,房型正气,采光佳5室3厅 210㎡ 滨江万家花城160 万元7619.1元/平米
-
天弘景园交通便捷周边配套齐全。5室2厅 163㎡ 南 天弘景园155 万元9509.2元/平米
-
精装修 跃层带露台 采光好5室2厅 186.28㎡ 南 大自然开元嘉园160 万元8589元/平米
-
房东到店说急卖,精装修有车位有证,报价170万5室2厅 175.19㎡ 南 名门世家150 万元8562元/平米
-
含笑花,大型社区,阳光充足,普通,居家选择5室2厅 160㎡ 含笑花150 万元9375元/平米
-
河西名门世家毛坯5室2厅2卫2阳台出售 送超大阳台5室2厅 172.14㎡ 名门世家146 万元8481.5元/平米 -
毛坯的,房子空置,钥匙在康城电影院楼下万豪房产中介,房东很5室2厅 198㎡ 南 黄龙康城一组团160 万元8081元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!