-
房东诚心出售高楼层精装3室2厅2卫。3室2厅 88.58㎡ 南 华鸿中央公园158 万元17837元/平米 -
华鸿中央城周边配套完善有钥匙.3室2厅 89㎡ 华鸿中央城145 万元16292元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 120㎡ 鸿昌璟园140 万元11666元/平米
-
120㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 120㎡ 鸿昌璟园145 万元12083元/平米
-
阳光大厦一线江景房,3室2厅2卫1阳台3室2厅 166.18㎡ 阳光大厦146 万元8785.6元/平米
-
带车库出售,中装,南北通透,房东置换诚心出售3室2厅 138㎡ 堡一景园142 万元10289元/平米 -
高楼层,房东诚心出售,小区环境好3室2厅 110㎡ 南北 国鸿大发清水湾140 万元12727元/平米
-
鸿途璟园纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 120㎡ 鸿途璟园150 万元12500元/平米
-
低调的奢华,毛坯,中汇锦园3室2厅 132㎡ 南北 中汇锦园160 万元12121元/平米
-
性价比超高的3室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 130㎡ 南北 中汇锦园143 万元11000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!