-
户型方正,151.96㎡84万元,采光好4室2厅 151.96㎡ 新泽雅苑一组团84 万元5528元/平米
-
浦东景园超好的地段,住家舒适4室2厅 161㎡ 浦东景园80 万元4968元/平米
-
汇宁一期150平东边间诚心出售,满2年总价低4室2厅 149.54㎡ 汇宁住宅区一组团90 万元6018元/平米
-
年轻时尚,4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野很好4室2厅 130㎡ 和一小区88 万元6769元/平米
-
性价比超高的新泽雅苑一组团 阳光 视线 无忧!4室2厅 128.45㎡ 新泽雅苑一组团80 万元6228元/平米
-
广德三室两厅两卫双阳台4室2厅 148.09㎡ 东南 广德家园88 万元5942.3元/平米
-
送300平大露台 带车位 已出让 房东在国外 我可对接4室2厅 146㎡ 朝阳嘉园95 万元6506元/平米
-
上塘公园壹号4室2厅2卫1阳台140㎡有钥匙,随时看房4室2厅 140㎡ 上塘公园壹号100 万元7142元/平米
-
安华家园4室毛坯交通便利4室2厅 129.65㎡ 安华家园93.8 万元7234元/平米
-
安华家园经典小户型,居住舒适度高4室2厅 129.3㎡ 安华家园93.8 万元7254元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!