-
交通便利!户型好!3室业主急售3室2厅 90㎡ 鸿昌璟园90 万元10000元/平米 -
新河锦苑格局好,十年难遇 绝 版户型,不容错过4室2厅 132㎡ 新河锦苑85 万元6439.4元/平米
-
经典永嘉幸福里3室2厅2卫1阳台!精装修!两证齐全!3室2厅 85㎡ 永嘉幸福里90 万元10588元/平米
-
金田大厦精装修50万,东边套3室2厅 142㎡ 金田大厦100 万元7042元/平米 -
金田大厦精装修50万,东边套3室2厅 142㎡ 金田大厦100 万元7042元/平米 -
鸿海璟园交通便利!户型好!3室2厅 100㎡ 鸿海璟园100 万元10000元/平米
-
鸿海璟园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 90㎡ 南北 鸿海璟园82 万元9111元/平米
-
广华家园 精装修两室两厅一卫出售2室2厅 74.88㎡ 广华家园80 万元10684元/平米
-
广华家园 精装修两室两厅一卫出售2室2厅 74.88㎡ 广华家园80 万元10684元/平米 -
带独立走廊,两室一厅一卫带阳台2室2厅 75.52㎡ 聚欢家园95 万元12579.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!