-
楼层好,边间,位置中心,配套齐全,外国语南校2室2厅 72.63㎡ 广华家园90 万元12391元/平米
-
禾宇家园地铁精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室1厅 80㎡ 禾宇家园96 万元12000元/平米
-
和美佳苑,视野开阔,2室2厅1卫1阳台80㎡毛坯2室2厅 80㎡ 和美佳苑80 万元10000元/平米
-
小区环境优美 诚心出售2室1厅 81.26㎡ 海泰娄庭85 万元10460元/平米
-
海盛家园两室两厅一卫,房东诚心急卖,价格可谈2室2厅 87.37㎡ 海盛嘉园97 万元11102元/平米
-
跃龙娄庭 毛坯房东诚心出售2室2厅 82.13㎡ 跃龙娄庭88 万元10714元/平米
-
龙舟基地,小区环境优美2室2厅 81.16㎡ 娄韵嘉园82 万元10103元/平米
-
聚欢家园楼高边间毛坯出售2室2厅 77.35㎡ 聚欢家园90 万元11635元/平米
-
豪盛花苑地铁精装2室2厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全2室2厅 85.88㎡ 南 豪盛花苑92 万元10712元/平米
-
锦旭嘉苑高品质精装2室,交通便利,设施齐全2室1厅 81㎡ 锦旭嘉苑92 万元11358元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!