-
广德家园,视野开阔,4室148.59㎡毛坯4室2厅 148.59㎡ 广德家园79 万元5316.6元/平米
-
浦东景园超好的地段,住家舒适4室2厅 161㎡ 浦东景园80 万元4968元/平米
-
昌泰锦园4室2厅2卫1阳台148㎡有钥匙,随时看房4室2厅 148㎡ 南北 昌泰锦园75 万元5067元/平米
-
性价比超高的新泽雅苑一组团 阳光 视线 无忧!4室2厅 128.45㎡ 新泽雅苑一组团80 万元6228元/平米
-
东泰景园4室3厅2卫2阳台200㎡有钥匙,随时看房4室3厅 200㎡ 东泰景园77 万元3850元/平米 -
和一小区130㎡安静宜居 公交便利4室2厅 130㎡ 南北 和一小区76 万元5846元/平米
-
瓯北未来悦电梯房四室两厅两卫精装拎包入住跃层4室2厅 106㎡ 瓯北未来悦公寓72 万元6792元/平米
-
4室2厅2卫2阳台,房型正气,采光佳4室2厅 121㎡ 红星天铂二期80 万元6612元/平米
-
昌泰锦园4室2厅2卫2阳台普通交通便利4室2厅 161㎡ 昌泰锦园70 万元4348元/平米
-
隔套出租装,厂改房,无证4室2厅 180㎡ 顶派实业中意小区80 万元4444.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!