-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 101.15㎡ 新泽雅苑一组团76 万元7514元/平米
-
黄龙6区清泉 95平米3室1厅 95㎡ 南 黄龙住宅区清泉70 万元7368元/平米
-
资源供参考以实际为准3室1厅 103㎡ 嘉悦锦园70 万元6796元/平米
-
新泽雅苑二组团,视野开阔,3室2厅2卫1阳台100㎡毛坯3室2厅 100㎡ 新泽雅苑二组团76 万元7600元/平米
-
精致3室2厅2卫1阳台,小户型,大生活3室2厅 112㎡ 云帆丽景75 万元6696元/平米
-
精品好房,楼层好,视野广,瓯湖名苑3室2厅2卫1阳台!3室2厅 82.98㎡ 瓯湖名苑78.9 万元9508元/平米
-
昌新家园3室2厅2卫2阳台135㎡有钥匙,随时看房3室2厅 135㎡ 南北 昌新家园75 万元5555元/平米 -
昌新家园3室2厅2卫2阳台135㎡有钥匙,随时看房3室2厅 135㎡ 南北 昌新家园75 万元5555元/平米
-
资源供参考以实际为准3室2厅 94㎡ 金笠锦园75 万元7978.7元/平米 -
永嘉幸福里,交通便利,性价比高3室2厅 89㎡ 永嘉幸福里80 万元8988.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!