-
资源供参考以实际为准2室1厅 78㎡ 茗景华庭76 万元9744元/平米
-
鸿途璟园76.3㎡安静宜居 公交便利2室2厅 76.3㎡ 南北 鸿途璟园75 万元9829元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好毛坯2室2厅 75㎡ 鸿昌璟园80 万元10667元/平米
-
堡一景园 出租装 诚卖 产权证上是3053室2厅 130㎡ 南 堡一景园70 万元5385元/平米
-
资源供参考以实际为准3室1厅 89.84㎡ 新泽雅苑一组团70 万元7792元/平米
-
茗景华庭92㎡3室2厅1卫2阳台毛坯,好房出售3室2厅 92㎡ 南北 茗景华庭80 万元8696元/平米
-
资源供参考以实际为准3室2厅 92.3㎡ 茗景华庭79 万元8559元/平米
-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 80㎡ 和美佳苑72 万元9000元/平米
-
满二 三室 目前简装 空着 边套 看房方便 双城西 诚心卖3室2厅 117㎡ 城西家园80 万元6837元/平米
-
诚心卖 包出让 带地面车位 看好再谈3室2厅 96㎡ 嘉景嘉园78 万元8125元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!