-
西三路市政新区天人三室可按揭房出售3室2厅 143㎡ 南北 天人花园70 万元4895.1元/平米 -
万科113三室,带车位,有证可按揭3室2厅 113㎡ 万科城如园76 万元6725.7元/平米
-
碧桂园春风南岸,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 110㎡ 碧桂园春风南岸71.5 万元6500元/平米 -
瑞枫居交通便利!户型好!3室2厅 143㎡ 南北 瑞枫居64 万元4476元/平米
-
信达现代城,视野开阔,3室2厅1卫1阳台125㎡精装3室2厅 125㎡ 信达现代城72.6 万元5808元/平米 -
信达现代城,视野开阔,3室2厅1卫1阳台125㎡精装3室2厅 125㎡ 信达现代城72.6 万元5808元/平米
-
西二路 精装大三室 房况嘎嘎新 带32平方的车库3室2厅 144.66㎡ 金苑小区65 万元4493.3元/平米
-
瑞枫居3室2厅2卫1阳台138㎡精装,空房出租办公优先3室2厅 138㎡ 瑞枫居70 万元5072元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房3室2厅 129㎡ 中海紫御华府80 万元6201.6元/平米 -
保利锦悦和府3室带超大入户花园3室2厅 113㎡ 保利锦悦和府79.9 万元7070.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!