-
碧桂园翡翠传奇3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 125㎡ 碧桂园翡翠传奇108 万元8640元/平米 -
鸿基万和府168.5㎡3室2厅3卫1阳台毛坯,好房出售3室2厅 168.5㎡ 鸿基万和府123 万元7300元/平米 -
新洲华盛城超好的地段,住家舒适 带车位3室2厅 146㎡ 新洲华盛城105 万元7191.8元/平米
-
多彩康城超好的地段,住家舒适,带车位3室2厅 150㎡ 多彩康城115 万元7666.7元/平米 -
上上国风二期 南北通透 精装3室2厅 137.2㎡ 上上国风二期东府104.9 万元7645.8元/平米 -
精装3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 130㎡ 信达洋墅源118 万元9076.9元/平米
-
海兴三贤府3室生活配套基础设施齐全3室2厅 138㎡ 海兴三贤府120 万元8695.6元/平米
-
上上国风二期东府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 151㎡ 上上国风二期东府138 万元9139.1元/平米 -
上上国风二期东府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 151㎡ 上上国风二期东府138 万元9139.1元/平米
-
碧桂园翡翠传奇 送车位有钥匙3室2厅 125㎡ 碧桂园翡翠传奇106 万元8480元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!