-
路政小区格局好,十年难遇 的带院子3室1厅 64.2㎡ 路政小区22 万元3426.8元/平米
-
运通小区交通便利!户型好!3室2厅 115㎡ 南北 运通小区29 万元2522元/平米 -
户型方正,127㎡2万,采光好3室2厅 127㎡ 雅园居27 万元2126元/平米
-
福乐新村小区,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 94.15㎡ 南北 福乐新村小区25 万元2655.3元/平米 -
路政小区格局好,十年难遇 的带院子3室1厅 64.2㎡ 路政小区22 万元3426.8元/平米 -
多层四楼,新装短住,业主诚心出售3室2厅 103.2㎡ 飞马小区29.8 万元2887.6元/平米 -
邮电安全小区,,3室2厅1卫1阳台106㎡精装,双实验书包3室2厅 106㎡ 南北 邮电安全小区25.5 万元2406元/平米 -
南北通透诚意出售看房方便3室2厅 110㎡ 泰安雅荷花园29 万元2636.4元/平米 -
万兴公司家属院,南北通透 安静 视野开阔3室1厅 96㎡ 万兴公司家属院27 万元2812.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!