-
小寨附近三室拎包入住可按揭房出售3室2厅 137.9㎡ 广厦丽景花园47 万元3408元/平米 -
东原玖城阅周边配套完善,毛坯房,价位可谈,满二3室2厅 104㎡ 东原玖城阅48 万元4615.4元/平米
-
汇邦沋河瑞府3室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 116㎡ 南北 汇邦沋河瑞府50 万元4310元/平米
-
新盛路天时置业3室2厅3室2厅 133㎡ 天时置业43 万元3233.1元/平米 -
成熟社区 好楼层 南北通透 采光好 物业费用低3室2厅 90㎡ 南北 兴渭小区40 万元4444元/平米 -
西一路 步梯三楼 真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 122.34㎡ 西岳花园49.9 万元4078.8元/平米
-
保利锦悦和府三室毛坯,业主开始办证。3室2厅 102㎡ 南北 保利锦悦和府46 万元4509.8元/平米 -
民生路 泰安民生景园 毛坯三室 需全款3室2厅 117㎡ 西北 泰安民生景园49 万元4188元/平米 -
富力城南北通透三室毛坯中层3室2厅 109㎡ 南北 渭南富力城46.5 万元4266.1元/平米 -
海兴水岸新城,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 126㎡ 海兴水岸新城48 万元3809.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!