-
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 101.3㎡ 陕铁院家属院31 万元3060.2元/平米 -
经典3室户全明精装两证齐全3室2厅 101.3㎡ 陕铁院家属院31 万元3060.2元/平米
-
东城明珠花园二楼40万,3室2厅1卫1阳台113㎡精装万满二3室2厅 113㎡ 东城明珠花园40 万元3539.8元/平米
-
金茂小区3室2厅2卫,生活成本低,配套齐全3室2厅 136㎡ 金茂小区35 万元2573.5元/平米 -
金茂小区3室2厅2卫,生活成本低,配套齐全3室2厅 136㎡ 金茂小区35 万元2573.5元/平米 -
普通3室南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 103.3㎡ 民生园一期40 万元3872.2元/平米
-
恒基附近多层二楼3室2厅1卫,带门房,业主诚意出售3室2厅 97.3㎡ 南北 福乐新村东区35 万元3597元/平米 -
渭南市供电局家属院高品质精装3室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全3室1厅 100㎡ 南北 渭南市供电局家属院34.5 万元3450元/平米 -
国贸附近发型小区,全新精装小三居。带家具家电。包大税3室2厅 77㎡ 南北 雅馨花园33 万元4285.7元/平米
-
乐天大街乐天兴苑 三楼 三室 送煤房3室2厅 108.41㎡ 南北 乐天兴苑38 万元3505元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!