-
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 131㎡ 新洲国际68 万元5190.8元/平米 -
豪庭佳苑,精装三室,电梯好楼层1室1厅 130㎡ 豪庭佳苑80 万元6153.9元/平米 -
四马路转盘十字小高层可办公1室1厅 145㎡ 乐天枫渡64 万元4414元/平米 -
大境卓成高品质精装1室1厅1卫1阳台,交通便利,设施齐全1室1厅 77㎡ 大境卓成65 万元8442元/平米 -
新洲风尚国 际 市中心,采光好。1室1厅 115㎡ 东 新洲风尚国际62 万元5391.3元/平米 -
乐天国际一室大通铺109平可居住可办公1室1厅 109㎡ 北 乐天国际60 万元5504元/平米
-
万达街区,成熟商圈,可做工作室或小门面1室0厅 95.55㎡ 东 万达金街60 万元6279.4元/平米 -
吾悦附近,精装1楼,拎包入住1室2厅 90.89㎡ 新洲华盛城62 万元6821.4元/平米 -
豪润风尚,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 149㎡ 豪润风尚国际65 万元4362.4元/平米 -
豪润风尚,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 149㎡ 豪润风尚国际65 万元4362.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!