-
性价比超高的龙源新村 阳光 视线 无忧!5室2厅 120㎡ 龙源新村75 万元6250元/平米
-
性价比超高的龙源新村 阳光 视线 无忧!5室2厅 120㎡ 龙源新村75 万元6250元/平米 -
高新区五室四卫顶跃复试 性价比超高5室2厅 224.7㎡ 高新杰座75 万元3338元/平米 -
四马路加油站对面三层门面房5室1厅 188㎡ 四马路开源小区60 万元3191元/平米 -
信达公馆5室3厅2卫2阳台带超大入户花园5室3厅 221.6㎡ 信达公馆69.8 万元3150元/平米 -
四马路上下三层独门独院,大五室三卫布局。房东诚心出售5室2厅 176.69㎡ 南北 招商花园73 万元4131.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!