-
西三路市政新区天人三室可按揭房出售3室2厅 143㎡ 南北 天人花园70 万元4895.1元/平米 -
万科113三室,带车位,有证可按揭3室2厅 113㎡ 万科城如园76 万元6725.7元/平米
-
西二路23年年底交付的小区,电梯一梯一户,南北通透,有证可按3室2厅 138㎡ 鑫润紫金城69 万元5000元/平米 -
西二路23年年底交付的小区,电梯一梯一户,南北通透,有证可按3室2厅 138㎡ 鑫润紫金城69 万元5000元/平米
-
上上国风三期九号院110.39㎡79万3室2厅 110.39㎡ 西南 上上国风三期九号院66.6 万元6033.2元/平米 -
上上国风三期120平3室全款售楼部更名走一手手续3室2厅 120㎡ 南 上上国风三期九号院80 万元6667元/平米
-
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 135㎡ 南北 中创天悦75 万元5556元/平米 -
万达商圈,南北通透,电梯好楼层3室2厅 130㎡ 南北 信达源著68 万元5230.8元/平米 -
万科城沁园 精装三室 环境优美 交通方便3室2厅 113㎡ 南北 万科城沁园68.5 万元6061.9元/平米
-
天人花园138平小高层 地上车位和一间地下室3室2厅 138㎡ 南北 天人花园72 万元5217元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!