-
西五路上上九号院,小区环境优美舒适环境优雅自然,市政供暖3室2厅 120㎡ 南 上上国风三期九号院81 万元6750元/平米 -
房子位置好,西二路繁华地段3室2厅 132.99㎡ 南北 乐天聚生态花园83 万元6241元/平米 -
曦和金水公园附近,三室拎包入住3室2厅 140㎡ 曦和中央公园88.8 万元6342.9元/平米
-
小区环境舒适通达朗郡,3室3室2厅 138㎡ 通达朗郡90 万元6521.7元/平米 -
小区环境舒适通达朗郡,3室3室2厅 134㎡ 通达朗郡90 万元6716.4元/平米
-
底跃一楼带前后花园,包大税诚心出售3室2厅 123.26㎡ 保利锦悦和府95 万元7707.3元/平米 -
底跃一楼带前后花园,包大税诚心出售3室2厅 123.26㎡ 保利锦悦和府95 万元7707.3元/平米
-
碧桂园翡翠时代精致户型,高楼层,采光好3室2厅 110㎡ 南 碧桂园翡翠时代85 万元7727.3元/平米 -
小区环境舒适3室,时尚装修,婚房优选3室2厅 117㎡ 万科城观园82.5 万元7051.3元/平米
-
万科城观园 精装带家具家电 房东诚心出售3室2厅 128㎡ 南北 万科城观园85 万元6640.6元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 132㎡ 宝能华府96 万元7272.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!