-
精装3室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居3室2厅 118.6㎡ 南北 豪润御城58.5 万元4932.6元/平米 -
毛坯好房,东原玖城阅3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 103㎡ 南北 东原玖城阅52 万元5049元/平米 -
恒大珺睿府周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 105㎡ 恒大珺睿府59.5 万元5667元/平米 -
工抵房,一手手续,可按揭,3室2厅 125㎡ 光合宸院59.9 万元4792元/平米 -
大落地窗,工抵房一手手续,可按揭,急售3室2厅 114㎡ 南北 中创天曜56 万元4912.3元/平米
-
沋河公园旁电梯精装三室两厅两卫,家具家电齐全领包入住,满二。3室2厅 122.81㎡ 西南 海兴水岸新城58.8 万元4787.9元/平米
-
海兴东湖锦绣花园,交通便利,性价比高3室2厅 140.55㎡ 南北 海兴东湖锦绣花园56 万元3984元/平米
-
城东大型小区 海兴水岸新城 精装三室 诚意出售 支持按揭3室2厅 102㎡ 海兴水岸新城60 万元5882.4元/平米
-
仓程路小区 3室2厅2卫2阳台精装 使用面积大楼层好3室2厅 147㎡ 南北 仓程路小区56 万元3809.5元/平米 -
渭南富力城二期3室2厅2卫1阳台毛坯交通便利3室2厅 128.22㎡ 渭南富力城二期53 万元4133.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!