-
西三路市政新区天人三室可按揭房出售3室2厅 143㎡ 南北 天人花园70 万元4895.1元/平米 -
万科113三室,带车位,有证可按揭3室2厅 113㎡ 万科城如园76 万元6725.7元/平米
-
汇邦沋河瑞府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 131㎡ 汇邦沋河瑞府75 万元5725.2元/平米 -
汇邦沋河瑞府经典小户型,居住舒适度高3室2厅 131㎡ 汇邦沋河瑞府75 万元5725.2元/平米 -
万科三室精装修电梯房,产证在手。3室2厅 113㎡ 南北 万科城沁园74 万元6548.7元/平米 -
万科锦宸二期,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 178㎡ 万科锦宸二期73 万元4101.1元/平米 -
上上国风一期美郡交通便利!户型好!2室2厅 107㎡ 上上国风一期美郡60 万元5607元/平米 -
上上国风一期美郡交通便利!户型好!2室2厅 107㎡ 上上国风一期美郡60 万元5607元/平米 -
西二路紫金城小区新装短住三室两厅两卫领包入住。3室2厅 120.76㎡ 鑫润紫金城76.8 万元6359.7元/平米
-
保利锦悦和府3室带超大入户花园3室2厅 113㎡ 保利锦悦和府79.9 万元7070.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!