-
西五路上上九号院,小区环境优美舒适环境优雅自然,市政供暖3室2厅 120㎡ 南 上上国风三期九号院81 万元6750元/平米 -
小寨附近三室拎包入住可按揭房出售3室2厅 137.9㎡ 广厦丽景花园47 万元3408元/平米 -
西三路市政新区天人三室可按揭房出售3室2厅 143㎡ 南北 天人花园70 万元4895.1元/平米 -
万科113三室,带车位,有证可按揭3室2厅 113㎡ 万科城如园76 万元6725.7元/平米
-
房子位置好,西二路繁华地段3室2厅 132.99㎡ 南北 乐天聚生态花园83 万元6241元/平米 -
东原玖城阅周边配套完善,毛坯房,价位可谈,满二3室2厅 104㎡ 东原玖城阅48 万元4615.4元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 131㎡ 新洲国际68 万元5190.8元/平米 -
中创天曜交通便利!户型好!3室2厅 106㎡ 南北 中创天曜56 万元5283元/平米 -
渭南中学教师公寓124㎡安静宜居 公交便利3室2厅 124㎡ 渭南高级中学教师公寓48 万元3871元/平米 -
新洲城上城交通便利!户型好!3室2厅 135㎡ 新洲城上城93 万元6888.9元/平米 -
市中心,安静小区,3室2厅2卫2阳台精装,房东换房3室2厅 142㎡ 煤机阳光小区46 万元3239.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!