-
金鼎豪庭 2室2厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好2室2厅 91.36㎡ 金鼎豪庭88 万元9632元/平米 -
锦绣三门 84平两室 精装保养新2室2厅 84㎡ 南 锦绣三门80 万元9523.8元/平米
-
江南壹号2室2厅2卫2阳台精装交通便利2室2厅 148㎡ 江南壹号186 万元12568元/平米
-
玫瑰湾2室楼层好诚心出售有车位2室1厅 85.44㎡ 南 银轮玫瑰湾78 万元9129.2元/平米 -
玫瑰湾2室楼层好诚心出售有车位2室1厅 85.44㎡ 南 银轮玫瑰湾78 万元9129.2元/平米 -
三和江景花苑2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 66.28㎡ 三和江景花苑57 万元8600元/平米 -
人民路小套,实际有80平方,三室的2室1厅 66㎡ 南北 人民路50 万元7576元/平米
-
规整小区,视野开阔,采光好,不错的小两室2室2厅 83.55㎡ 锦绣三门78 万元9335.7元/平米 -
南北通透66.28㎡,精装,户型好2室2厅 62.28㎡ 三和江景花苑58 万元9313元/平米 -
锦绣三门好户型,有车位和附属房2室2厅 94.26㎡ 南 锦绣三门85 万元9017.6元/平米 -
湖塘悦色西灿精装修好房,楼层位置好,周边配套齐2室2厅 88.12㎡ 南 湖塘悦色113 万元12823元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!