-
市中心,安静小区,5室普通,房东换房5室3厅 288.62㎡ 环城西路160 万元5543.6元/平米 -
市中心,安静小区,5室普通,房东换房5室3厅 288.62㎡ 环城西路160 万元5543.6元/平米 -
老城区一直上 地段好 生活便利 出入好5室2厅 230㎡ 民丰路152 万元6609元/平米 -
低调的奢华,毛坯,御龙湾5室3厅 305㎡ 御龙湾150 万元4918元/平米 -
御龙湾灿头套院子大诚心出售5室3厅 286㎡ 南 御龙湾160 万元5594.4元/平米 -
跃层复式电梯难得好位置,赠送150平5室3厅 200㎡ 南 光明路153 万元7650元/平米 -
跃层复式电梯难得好位置,赠送150平5室3厅 200㎡ 南 光明路153 万元7650元/平米 -
大洋街/已出让/方正户型5室2厅 238.7㎡ 大洋街150 万元6284元/平米 -
华孚天地复式电梯房,储一间,精装,老环山实用200平5室2厅 100㎡ 西门社区140 万元14000元/平米 -
大洋街一直上五层楼 诚心卖5室2厅 269.5㎡ 大洋街150 万元5565.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!