-
香格里拉精装修20多w,生活配套基础设施齐全1室1厅 67㎡ 香格里拉玉环88 万元13134元/平米 -
香格里拉精装修20多w,生活配套基础设施齐全1室1厅 67㎡ 香格里拉玉环88 万元13134元/平米 -
江南壹号,单身公寓拎包入住1室1厅 48㎡ 南 江南壹号85 万元17708元/平米 -
江南壹号单身公寓 楼层高品牌装修1室1厅 51.36㎡ 江南壹号80 万元15576.3元/平米 -
经典阳光嘉苑1室1厅1卫1阳台!毛坯!两证齐全!1室1厅 60㎡ 阳光嘉苑80 万元13333元/平米 -
春江花园豪装小户型,全屋定制品牌家装,地面墙面安装地暖1室2厅 89㎡ 南 春江花园99 万元11124元/平米 -
江南壹号高层设计师版精装修单身公寓1室1厅 52.25㎡ 南 江南壹号88 万元16842元/平米 -
江南壹号高层单身公寓 边套 户型较好1室1厅 50㎡ 南 江南壹号88 万元17600元/平米 -
玉环吾悦广场中层,精装修,拎包入住,生活方便1室1厅 50㎡ 玉环吾悦广场85 万元17000元/平米 -
玉环吾悦广场中层,精装修,拎包入住,生活方便1室1厅 50㎡ 玉环吾悦广场85 万元17000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!