-
水岸豪庭精装修5室二卫出售 精装修 拎包入住5室3厅 125㎡ 南 水岸豪庭65 万元5200元/平米 -
水岸豪庭毛坯别墅出售5室3厅 232.61㎡ 水岸豪庭126 万元5417元/平米 -
水岸豪庭5室150平精装修拎包入住带储藏室5室2厅 96.56㎡ 水岸豪庭40 万元4143元/平米 -
水岸豪庭 精装修电梯5室210多平诚售5室3厅 128.25㎡ 水岸豪庭98.8 万元7704元/平米 -
碧桂园观棠苑毛坯5室2厅4卫2阳台,小户型,大生活5室2厅 231㎡ 南北 泰州碧桂园340 万元14719元/平米
-
水岸豪庭精装修5室出售5室2厅 124.22㎡ 南 水岸豪庭72.8 万元5860.6元/平米 -
水岸豪庭近180平上下6室,精装修拎包入住5室2厅 93㎡ 南 水岸豪庭42.8 万元4602元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!