-
中天御苑三期,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 182.61㎡ 中天御苑三期338 万元18509.4元/平米 -
中天御苑三期,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 182.61㎡ 中天御苑三期338 万元18509.4元/平米
-
中天御苑三室精装可拎包入住5室2厅 210㎡ 南北 中天御苑350 万元16666.7元/平米 -
龙锦佳园多层电梯洋房顶楼复式诚心出售5室2厅 155㎡ 南北 龙锦佳园138 万元8903.2元/平米 -
市中心 多层精装复式5室2厅 190㎡ 新都铭园158 万元8315.8元/平米 -
凤凰台大平层 双阳台四开间朝南5室2厅 218㎡ 南北 碧桂园凤凰台280 万元12844元/平米
-
诚心出售,毛坯任意装5室3厅 253㎡ 南 中天御苑280 万元11067.2元/平米
-
户型方正,286㎡3万,采光好5室2厅 286㎡ 中天御苑358 万元12517元/平米
-
市中心联排别墅适合养老居住5室2厅 180㎡ 金桂园280 万元15555.6元/平米 -
城西 电梯房 采光无挡5室2厅 228㎡ 碧桂园凤凰台268 万元11754.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!