-
市中心 多层精装复式5室2厅 190㎡ 新都铭园158 万元8315.8元/平米 -
阳光家园洋房顶复式,192平150几万,精装拎包入住5室3厅 195.88㎡ 南 高港区阳光家园158 万元8066元/平米 -
精致4室2厅2卫2阳台,小户型,大生活5室2厅 141㎡ 力高璟颐湾140 万元9929.1元/平米
-
力高五楼毛坯任意装修5室2厅 141㎡ 力高璟颐湾148 万元10496.5元/平米 -
多层楼梯3+4复式,产权证151平,楼上100平,车库12平5室2厅 250㎡ 人民中路156 万元6240元/平米 -
中天二村红房子多层电梯复式精装修包上市费5室3厅 151.52㎡ 南 中天二村145 万元9569元/平米 -
美好家园多层电梯7+8正常层高,实际面积超过220平5室2厅 135.8㎡ 南北 美好家园155 万元11413元/平米 -
海姜广场,多层电梯洋房复式,带露台5室2厅 143㎡ 海姜广场140 万元9790.2元/平米
-
欧景名苑5室带超大入户花园5室2厅 160㎡ 欧景名苑155 万元9687.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!