-
康华二附中陵园东村挂學神器1室1厅 21.6㎡ 陵园东村35 万元16203.7元/平米
-
难得一见的东方不夜城精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 48㎡ 东方不夜城36.8 万元7666.7元/平米 -
东方不夜城交通便利精装1室尽享城市繁华1室1厅 50㎡ 东方不夜城39 万元7800元/平米 -
水岸豪庭一室二厅一卫1室2厅 62.18㎡ 南 水岸豪庭29.8 万元4793元/平米
-
水岸豪庭一室二厅一卫1室2厅 62.18㎡ 南 水岸豪庭29.8 万元4793元/平米 -
北实小四中东方不夜城精装1室1厅 50.6㎡ 东方不夜城37.8 万元7470.4元/平米
-
中天清华园朝北公寓出租1室1厅 48㎡ 北 中天清华园35.6 万元7416.7元/平米 -
北实小四中东方不夜城精装1室1厅 50.6㎡ 东方不夜城37.8 万元7470.4元/平米 -
水岸豪庭一室一厅 南北通透 西堤阳光南1室1厅 41.2㎡ 南 水岸豪庭21.8 万元5291元/平米 -
年轻时尚 精致1室1厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始1室1厅 55㎡ 华阳文锦园35 万元6363.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!