-
春江新村纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室2室2厅 92.59㎡ 春江新村38 万元4104元/平米 -
华阳文锦园 精装修 拎包入住2室1厅 49㎡ 南北 华阳文锦园29.8 万元6081.6元/平米 -
好位置!好房子!姜堰工人新村全新送家电2室1厅 49㎡ 姜堰工人新村29.8 万元6081.6元/平米 -
好位置!好房子!姜堰工人新村全新送家电2室1厅 49㎡ 姜堰工人新村29.8 万元6081.6元/平米 -
二附中旁华阳文锦园多层小公寓精装拎包入住2室1厅 42.05㎡ 北 华阳文锦园30 万元7134.4元/平米
-
中天清华园 两室一厅 拎包入住朝北2室1厅 64.5㎡ 北 中天清华园35.8 万元5550.4元/平米 -
康华二附中陵园东村挂學神器1室1厅 21.6㎡ 陵园东村35 万元16203.7元/平米
-
难得一见的东方不夜城精装小户型 总价低,朝向好!1室1厅 48㎡ 东方不夜城36.8 万元7666.7元/平米 -
水岸豪庭2室2厅1卫1阳台92.24㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.24㎡ 水岸豪庭36 万元3903元/平米 -
水岸豪庭2室2厅1卫1阳台92.24㎡有钥匙,随时看房2室2厅 92.24㎡ 水岸豪庭36 万元3903元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!